anstehende Spiele

Es kann jederzeit zu Änderungen im Spielplan kommen. Angaben daher ohne Gewähr.
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 23.10.21 17:00

1. Männer

HSG Altmark West

Sa, 30.10.21 16:30

SV Irxleben 1919 e.V.

1. Männer

Sa, 06.11.21 10:00

Post SV Magdeburg

männliche B-Jugend

Sa, 06.11.21 11:00

FSV 1895 Magdeburg

männliche D-Jugend

Sa, 06.11.21 14:00

weibliche B-Jugend

SV Oebisfelde 1895

Sa, 06.11.21 16:00

1. Frauen

Diesdorfer SV 1873 e. V.

Sa, 06.11.21 18:00

1. Männer

SG Seehausen

Sa, 13.11.21 14:00

männliche B-Jugend

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 13.11.21 16:00

männliche C-Jugend

BSV 93 Magdeburg III

Sa, 13.11.21 16:00

HSV Haldensleben

1. Frauen

Sa, 13.11.21 16:00

BSV 93 Magdeburg

weibliche B-Jugend

Sa, 13.11.21 18:00

2. Männer

Diesdorfer SV 1873 e. V.

Sa, 13.11.21 20:00

BSV 93 Magdeburg

1. Männer

Sa, 20.11.21 14:00

Barleber Handball Club e. V.

weibliche B-Jugend

Sa, 20.11.21 15:45

Barleber Handball Club e. V. II

1. Frauen

Sa, 27.11.21 12:30

SV Eintracht Gommern

weibliche D-Jugend

Sa, 27.11.21 13:45

HV Solpke/Mieste

männliche D-Jugend

Sa, 27.11.21 14:00

1. Frauen

HV Solpke/Mieste

Sa, 27.11.21 15:00

HSV Haldensleben

männliche C-Jugend

Sa, 27.11.21 15:30

SG Seehausen-Osterburg

männliche B-Jugend

Sa, 27.11.21 16:00

1. Männer

HV Lok Stendal

Sa, 27.11.21 17:30

SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V.

2. Männer

Sa, 04.12.21 11:00

männliche D-Jugend

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 04.12.21 12:30

weibliche D-Jugend

BSV 93 Magdeburg

Sa, 04.12.21 14:00

männliche C-Jugend

HSG Osterburg

Sa, 04.12.21 16:00

Post SV Magdeburg II

1. Männer

Sa, 04.12.21 16:00

männliche B-Jugend

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 04.12.21 18:00

2. Männer

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 11.12.21 10:45

SV Oebisfelde 1895

männliche D-Jugend

Sa, 11.12.21 17:00

1. Männer

HSG Börde

So, 12.12.21 10:00

HV Lok Stendal

männliche C-Jugend

So, 12.12.21 11:30

HV Lok Stendal

männliche B-Jugend

So, 12.12.21 12:00

weibliche B-Jugend

SG Seehausen

So, 12.12.21 14:00

1. Frauen

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 18.12.21 10:00

männliche D-Jugend

HSV Magdeburg

Sa, 18.12.21 11:30

weibliche D-Jugend

SV Chemie Genthin e. V.

So, 16.01.22 15:00

weibliche B-Jugend

HSV Magdeburg III

So, 16.01.22 17:00

1. Männer

HSG Osterburg

Sa, 22.01.22 13:30

männliche D-Jugend

HSG Osterburg

Sa, 22.01.22 15:00

männliche B-Jugend

BSV 93 Magdeburg

Sa, 22.01.22 15:15

SV Oebisfelde 1895 II

1. Frauen

Sa, 22.01.22 16:30

HSV Magdeburg

weibliche D-Jugend

Sa, 22.01.22 17:00

2. Männer

SG Seehausen II

So, 23.01.22 10:30

SV Irxleben 1919 e.V.

weibliche B-Jugend

Sa, 29.01.22 00:00

MTV Weferlingen 1881 e. V.

2. Männer

Sa, 29.01.22 15:00

HSV Magdeburg

männliche B-Jugend

Sa, 29.01.22 16:00

SV Wacker 09 Westeregeln

1. Männer

So, 30.01.22 12:00

weibliche D-Jugend

HSV Haldensleben

So, 30.01.22 12:00

SV Eintracht Gommern

männliche D-Jugend

So, 30.01.22 14:00

1. Frauen

SG Seehausen

Sa, 05.02.22 10:30

männliche D-Jugend

SV BG Goldbeck

Sa, 05.02.22 12:00

männliche B-Jugend

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 05.02.22 12:30

SV Oebisfelde 1895

weibliche D-Jugend

Sa, 05.02.22 14:00

männliche C-Jugend

SG Seehausen

Sa, 05.02.22 16:00

1. Frauen

Post SV Magdeburg II

Sa, 05.02.22 18:00

2. Männer

Möckeraner Turnverein 1921 e. V.

So, 13.02.22 16:00

SV Eiche 05 Biederitz

1. Männer

Sa, 19.02.22 13:00

1. Frauen

Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.

Sa, 19.02.22 15:00

weibliche B-Jugend

HSV Magdeburg II

Sa, 19.02.22 17:00

1. Männer

SV Eintracht Gommern

Sa, 26.02.22 11:30

BSV 93 Magdeburg II

männliche D-Jugend

Sa, 26.02.22 15:15

SV Oebisfelde 1895 II

1. Männer

Sa, 05.03.22 00:00

TuS 1860 Magdeburg-Neu.

2. Männer

Sa, 05.03.22 15:00

SV Eintracht Gommern

weibliche B-Jugend

Sa, 05.03.22 16:00

VfB Klötze 07 e. V.

1. Frauen

Sa, 05.03.22 17:30

HSG Altmark West

1. Männer

So, 06.03.22 11:30

TuS 1860 Magdeburg-Neu.

männliche B-Jugend

Sa, 12.03.22 11:30

männliche D-Jugend

Barleber Handball Club e. V.

Sa, 12.03.22 13:00

männliche B-Jugend

Post SV Magdeburg

Sa, 12.03.22 15:00

1. Frauen

MTV Weferlingen 1881 e. V. II

Sa, 12.03.22 17:00

1. Männer

SV Irxleben 1919 e.V.

So, 13.03.22 09:30

BSV 93 Magdeburg III

männliche C-Jugend

So, 13.03.22 10:00

weibliche D-Jugend

TSV Niederndodeleben

So, 13.03.22 11:30

weibliche B-Jugend

HV Solpke/Mieste

Sa, 19.03.22 11:40

SV Chemie Genthin e. V.

weibliche B-Jugend

Sa, 19.03.22 13:20

SV Chemie Genthin e. V.

männliche B-Jugend

Sa, 19.03.22 16:00

Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.

1. Frauen

Sa, 19.03.22 17:30

SG Seehausen

1. Männer

Sa, 19.03.22 18:00

Diesdorfer SV 1873 e. V.

2. Männer

So, 20.03.22 12:00

männliche C-Jugend

HSV Haldensleben

Sa, 26.03.22 10:00

weibliche D-Jugend

SV Eintracht Gommern

Sa, 26.03.22 11:30

männliche D-Jugend

HV Solpke/Mieste

Sa, 26.03.22 13:00

männliche B-Jugend

SG Seehausen-Osterburg

Sa, 26.03.22 15:00

2. Männer

SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V.

Sa, 26.03.22 15:00

HSG Osterburg

männliche C-Jugend

Sa, 26.03.22 16:00

Diesdorfer SV 1873 e. V.

1. Frauen

Sa, 26.03.22 17:00

1. Männer

BSV 93 Magdeburg

So, 27.03.22 13:00

SV Oebisfelde 1895

weibliche B-Jugend

Sa, 02.04.22 14:00

BSV 93 Magdeburg

weibliche D-Jugend

Sa, 02.04.22 14:45

SV Irxleben 1919 e.V.

männliche D-Jugend

Sa, 02.04.22 15:00

weibliche B-Jugend

BSV 93 Magdeburg

Sa, 02.04.22 16:00

SV Chemie Genthin e. V.

2. Männer

Sa, 02.04.22 16:15

SV Irxleben 1919 e.V.

männliche B-Jugend

Sa, 02.04.22 17:00

1. Frauen

HSV Haldensleben

So, 03.04.22 15:00

HV Lok Stendal

1. Männer

Sa, 09.04.22 17:00

1. Männer

Post SV Magdeburg II

Sa, 23.04.22 17:30

HSG Börde

1. Männer

Sa, 23.04.22 18:00

HV Solpke/Mieste

1. Frauen

So, 24.04.22 10:30

männliche D-Jugend

SV Oebisfelde 1895

So, 24.04.22 12:00

männliche C-Jugend

HV Lok Stendal

So, 24.04.22 14:00

männliche B-Jugend

HV Lok Stendal

Sa, 30.04.22 11:30

SV Chemie Genthin e. V.

weibliche D-Jugend

Sa, 30.04.22 14:00

HSV Magdeburg

männliche D-Jugend

Sa, 30.04.22 15:00

weibliche B-Jugend

Barleber Handball Club e. V.

Sa, 30.04.22 15:30

SG Seehausen II

2. Männer

Sa, 30.04.22 16:00

BSV 93 Magdeburg

männliche B-Jugend

Sa, 30.04.22 17:00

1. Frauen

Barleber Handball Club e. V. II

Sa, 07.05.22 10:00

männliche D-Jugend

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 07.05.22 14:00

SG Seehausen

weibliche B-Jugend

So, 08.05.22 15:00

SV Chemie Genthin e. V.

1. Frauen

Sa, 14.05.22 14:00

HSG Osterburg

männliche D-Jugend

Sa, 14.05.22 14:00

weibliche B-Jugend

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 14.05.22 16:00

1. Frauen

SV Oebisfelde 1895 II

Sa, 21.05.22 15:00

HSV Magdeburg III

weibliche B-Jugend

Sa, 21.05.22 16:00

SG Seehausen

1. Frauen

Sa, 21.05.22 17:00

HSG Osterburg

1. Männer

Sponsoren

Güsener Handballclub - Sponsor - 24

OMEXOM

Güsener Handballclub - Sponsor - 15

Allianz Raimer Franz

Güsener Handballclub - Sponsor - 3

Pumpen-, Beregnungs- und Anlagenbau GmbH

Güsener Handballclub - Sponsor - 16

Landtechnik Möckern

Güsener Handballclub - Sponsor - 26

Kastanienhaus Seniorenzentrum

Güsener Handballclub - Sponsor - 25

Altmark Zeitarbeit Vogel

Güsener Handballclub - Sponsor - 27

Agrar GBR Ihleland

Güsener Handballclub - Sponsor - 23

GiLDE GmbH

Güsener Handballclub - Sponsor - 13

b+g Installations GmbH

Güsener Handballclub - Sponsor - 21

Autohaus Liebich

Güsener Handballclub - Sponsor - 18

Intersport Grosse

Güsener Handballclub - Sponsor - 14

Bauunternehmen Randel

Güsener Handballclub - Sponsor - 20

Volksbank Jerichower Land

Güsener Handballclub - Sponsor - 17

Bio Geflügelhof Beck

Güsener Handballclub - Sponsor - 22

Tischlermeister Kleye