Spielpläne

Gesamtspielplan Güsener HC

Nordliga Männliche Jugend B SG Fortschritt Burg : Güsener HC 19:27 (7:11)
Nordliga Männliche Jugend C HV Solpke / Mieste : Güsener HC 31:18 (14:9)
Verbandsliga Nord HV Solpke / Mieste : Güsener HC 30:24 (14:13)
Nordliga Weibliche Jugend E TSV Niederndodeleben : Güsener HC 3:18 (2:9)
Nordliga Weibliche Jugend D TSV Niederndodeleben : Güsener HC 42:2 (21:0)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : FSV 1895 Magdeburg 11:3 (4:1)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : FSV 1895 Magdeburg 36:10 (15:5)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : HSV Haldensleben 21:4 (16:3)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : Post SV Magdeburg 19:31 (12:16)
Verbandsliga Nord Güsener HC : HV Ilsenburg 26:24 (10:15)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : SC Magdeburg 2 43:8 (20:5)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : HV Lok Stendal 29:20 (15:11)
Verbandsliga Nord HV Lok Stendal : Güsener HC 23:36 (10:17)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 JSpG Gommern/Möckern : Güsener HC 32:10 (18:6)
Nordliga Weibliche Jugend D FSV 1895 Magdeburg : Güsener HC 37:10 (16:3)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : BSV 93 Magdeburg 1 7:23 (5:12)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : BSV 93 Magdeburg 10:10 (4:5)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : Post SV Magdeburg 24:18 (15:8)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : SV Oebisfelde 1895 3:27 (1:17)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : HSV Magdeburg 37:30 (17:12)
Nordliga Männliche Jugend B Barleber Handball Club 2 : Güsener HC 17:38 (5:17)
Verbandsliga Nord Güsener HC : SV Germania Borne 29:25 (13:7)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 HSV Magdeburg : Güsener HC 20:12 (11:1)
Nordliga Weibliche Jugend D HSV Magdeburg : Güsener HC 48:4 (25:0)
Nordliga Weibliche Jugend E HC Salzland 06 : Güsener HC 10:3 (8:1)
Nordliga Männliche Jugend C HSG Osterburg : Güsener HC 15:20 (4:10)
Verbandsliga Nord TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : Güsener HC 29:27 (12:11)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : SV Irxleben 1919 6:7 (5:6)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : Barleber Handball Club 33:5 (18:2)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : BSV 93 Magdeburg 12:16 (9:10)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : JSpG Gommern/Möckern 23:31 (11:18)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Post SV Magdeburg : Güsener HC 14:3 (4:2)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : HSV Magdeburg 3:18 (2:8)
Verbandsliga Nord Güsener HC : LSV 90 Klein Oschersleben 27:17 (16:9)
Nordliga Männliche Jugend B Haldensleber SC : Güsener HC 14:21 (6:10)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : Barleber Handball Club 8:11 (5:6)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : Barleber Handball Club 20:29 (11:14)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : Barleber Handball Club 12:48 (5:28)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 35:22 (16:12)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : VfB Klötze 07 37:30 (17:12)
Nordliga Männliche Jugend B SV Irxleben 1919 : Güsener HC 23:24 (15:11)
Verbandsliga Nord SV Wacker 09 Westeregeln : Güsener HC 34:27 (18:9)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 11:9 (6:3)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : HSV Magdeburg 29:21 (13:8)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : SV Irxleben 1919 33:13 (19:5)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : HSV Haldensleben 34:20 (14:9)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : SV Oebisfelde 1895 6:20 (5:10)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : SV Oebisfelde 1895 2 35:23 (16:10)
Verbandsliga Nord Güsener HC : Glinder HV "Eintracht" 31:28 (16:14)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : SV Eiche 05 Biederitz 6:22 (0:9)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : SV Oebisfelde 1895 4:26 (0:12)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 14:40 (7:19)
Verbandsliga Nord SV Eiche 05 Biederitz : Güsener HC 35:29 (16:13)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : SV Eiche 05 Biederitz 30:25 (15:11)
Nordliga Weibliche Jugend D SV Irxleben 1919 : Güsener HC 36:6
Nordliga Männliche Jugend B SV Eiche 05 Biederitz : Güsener HC 25:40 (11:19)
Verbandsliga Nord Güsener HC : FSV 1895 Magdeburg 26:21 (15:11)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : BSV 93 Magdeburg 2 36:10 (18:5)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : HSG Osterburg 31:4 (19:2)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : HSV Haldensleben 17:27 (6:11)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : JSpG Gommern/Möckern 17:28
Verbandsliga Nord SG Lok Schönebeck : Güsener HC 34:34 (13:18)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 BSV 93 Magdeburg 1 : Güsener HC 12:20
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : TSV Niederndodeleben 16:4
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : HV Solpke / Mieste 21:26 (10:11)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : TSV Niederndodeleben 6:45 (5:24)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : SG Fortschritt Burg 38:24 (16:14)
Verbandsliga Nord Güsener HC : HSG Osterburg 34:23 (19:10)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : HSV Magdeburg 11:12
Nordliga Männliche Jugend B Post SV Magdeburg : Güsener HC 0:0
Verbandsliga Nord Güsener HC : HV Solpke / Mieste 34:24 (15:13)
Nordliga Männliche Jugend C SC Magdeburg 2 : Güsener HC 11:33 (4:16)
Nordliga Männliche Jugend B HV Lok Stendal : Güsener HC 28:21 (9:10)
Verbandsliga Nord Güsener HC : HV Lok Stendal 43:30 (20:14)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : FSV 1895 Magdeburg 14:20 (7:11)
Nordliga Männliche Jugend C Post SV Magdeburg : Güsener HC 19:24 (8:12)
Verbandsliga Nord SV Germania Borne : Güsener HC 30:28 (15:12)
Nordliga Männliche Jugend B HSV Magdeburg : Güsener HC 38:32 (20:13)
Nordliga Weibliche Jugend D SV Oebisfelde 1895 : Güsener HC 23:5 (10:3)
Nordliga Weibliche Jugend E BSV 93 Magdeburg : Güsener HC 23:10
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : Barleber Handball Club 2 36:22 (17:6)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Barleber Handball Club : Güsener HC 6:25 (4:13)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 Güsener HC : Post SV Magdeburg 13:18 (5:9)
Nordliga Weibliche Jugend E Güsener HC : HC Salzland 06 6:17 (4:6)
Nordliga Männliche Jugend C Güsener HC : HSG Osterburg 23:33 (10:16)
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : HSV Magdeburg 8:47 (4:27)
Verbandsliga Nord Güsener HC : TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 24:28 (13:15)
Nordliga Männliche Jugend B JSpG Gommern/Möckern : Güsener HC 25:31 (14:13)
Nordliga Weibliche Jugend D HSV Haldensleben : Güsener HC 22:10 (13:7)
Nordliga Weibliche Jugend E SV Irxleben 1919 : Güsener HC 23:3 (11:0)
Nordliga Männliche Jugend C VfB Klötze 07 : Güsener HC 31:30 (11:15)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : Haldensleber SC 38:24 (16:10)
Verbandsliga Nord HV Ilsenburg : Güsener HC 26:32 (13:15)
Nordliga Männliche Jugend C Barleber Handball Club : Güsener HC 28:19 (14:11)
Nordliga Männliche Jugend B TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : Güsener HC 19:34 (5:20)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 SV Irxleben 1919 : Güsener HC 7:24 (2:13)
Nordliga Weibliche Jugend D BSV 93 Magdeburg : Güsener HC 16:12
Verbandsliga Nord LSV 90 Klein Oschersleben : Güsener HC 29:19 (16:11)
Nordliga Weibliche Jugend E Barleber Handball Club : Güsener HC 20:6 (7:3)
Nordliga Mänliche Jugend E - Staffel 2 SV Oebisfelde 1895 : Güsener HC 43:10 (19:3)
Nordliga Weibliche Jugend D Barleber Handball Club : Güsener HC 33:6 (21:6)
Verbandsliga Nord Güsener HC : SV Wacker 09 Westeregeln 31:30 (14:13)
Nordliga Männliche Jugend C HSV Magdeburg : Güsener HC 16:23 (8:10)
Nordliga Männliche Jugend C HSV Haldensleben : Güsener HC 13:23 (7:10)
Nordliga Männliche Jugend B SV Oebisfelde 1895 2 : Güsener HC 25:30 (13:13)
Verbandsliga Nord Glinder HV "Eintracht" : Güsener HC 28:25 (15:15)
Nordliga Weibliche Jugend E TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : Güsener HC 20:12
Nordliga Weibliche Jugend E SV Oebisfelde 1895 : Güsener HC 35:4 (21:0)
Verbandsliga Nord Güsener HC : SV Eiche 05 Biederitz 19:31 (9:13)
Nordliga Weibliche Jugend D TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : Güsener HC 23:9
Nordliga Weibliche Jugend E FSV 1895 Magdeburg : Güsener HC 8:13 (3:5)
Nordliga Männliche Jugend C FSV 1895 Magdeburg : Güsener HC 15:33 (5:15)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : SV Irxleben 1919 24:22 (12:7)
Nordliga Weibliche Jugend E HSV Magdeburg : Güsener HC 24:6 (13:2)
Verbandsliga Nord FSV 1895 Magdeburg : Güsener HC 27:19 (14:11)
Nordliga Weibliche Jugend E SV Eiche 05 Biederitz : Güsener HC 33:5 (19:1)
Nordliga Männliche Jugend C SV Eiche 05 Biederitz : Güsener HC 23:26 (11:16)
Nordliga Männliche Jugend B Güsener HC : SV Eiche 05 Biederitz 0:0
Nordliga Weibliche Jugend D Güsener HC : SV Irxleben 1919 10:36
Verbandsliga Nord Güsener HC : SG Lok Schönebeck 32:35 (17:16)
Nordliga Weibliche Jugend D HSG Osterburg : Güsener HC 12:12 (7:6)
Nordliga Männliche Jugend C BSV 93 Magdeburg 2 : Güsener HC 20:30 (7:17)
Nordliga Männliche Jugend B HSV Haldensleben : Güsener HC 23:18 (13:9)
Verbandsliga Nord HSG Osterburg : Güsener HC 37:31 (19:14)
andere Themen in diesem Bereich:

Handball im TV