Tabelle

Nordliga Weibliche Jugend E

Platz Mannschaft Spiele Tore Diff Punkte
1 SV Oebisfelde 1895 20/20 563:183 380 37:3
2 SV Eiche 05 Biederitz 20/20 526:176 350 37:3
3 HSV Magdeburg 20/20 423:203 220 34:6
4 Barleber Handball Club 20/20 317:283 34 25:15
5 HC Salzland 06 20/20 298:232 66 24:16
6 SV Irxleben 1919 20/20 264:324 -60 17:23
7 BSV 93 Magdeburg 20/20 282:421 -139 15:25
8 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 20/20 270:362 -92 12:28
9 Güsener HC 20/20 163:320 -157 11:29
10 FSV 1895 Magdeburg 20/20 242:412 -170 8:32
11 TSV Niederndodeleben 20/20 107:539 -432 0:40

Aktuelle Ergebnisse

In der Woche vom Montag, 15. April 2019, 00:00 Uhr bis Sonntag, 21. April 2019, 23:59 Uhr finden keine Spiele statt.

Offene Spiele

Die Saison ist beendet.

Ergebnisse

Sonntag, 13. September 2015, 12:00 Uhr· Wartberg-Halle Niederndodeleben

(2:9)3:18

TSV Niederndodeleben : Güsener HC

Samstag, 19. September 2015, 10:00 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(4:1)11:3

Güsener HC : FSV 1895 Magdeburg

Sonntag, 04. Oktober 2015, 11:00 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(4:5)10:10

Güsener HC : BSV 93 Magdeburg

Sonntag, 11. Oktober 2015, 12:15 Uhr· Paul - Merkewitz - Sporthalle

(8:1)10:3

HC Salzland 06 : Güsener HC

Sonntag, 01. November 2015, 10:00 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(5:6)6:7

Güsener HC : SV Irxleben 1919

Samstag, 07. November 2015, 15:30 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(2:8)3:18

Güsener HC : HSV Magdeburg

Samstag, 14. November 2015, 10:00 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(5:6)8:11

Güsener HC : Barleber Handball Club

Sonntag, 22. November 2015, 10:00 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(6:3)11:9

Güsener HC : TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

Samstag, 28. November 2015, 12:30 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(5:10)6:20

Güsener HC : SV Oebisfelde 1895

Samstag, 05. Dezember 2015, 09:30 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(0:9)6:22

Güsener HC : SV Eiche 05 Biederitz

Samstag, 16. Januar 2016, 10:00 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

16:4

Güsener HC : TSV Niederndodeleben

Samstag, 20. Februar 2016, 12:00 Uhr· SH A-Einstein-Gymnasium Magdeburg

23:10

BSV 93 Magdeburg : Güsener HC

Samstag, 27. Februar 2016, 11:30 Uhr· Elbe-Havel-SH Güsen

(4:6)6:17

Güsener HC : HC Salzland 06

Samstag, 05. März 2016, 10:30 Uhr· Wildpark Sporthalle Irxleben

(11:0)23:3

SV Irxleben 1919 : Güsener HC

Samstag, 19. März 2016, 12:30 Uhr· Mittellandhalle Barleben

(7:3)20:6

Barleber Handball Club : Güsener HC

Sonntag, 03. April 2016, 09:30 Uhr· SH Humboldt-Gymn.Magdeburg

20:12

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : Güsener HC

Samstag, 09. April 2016, 14:45 Uhr· Hans-Pickert-Halle Oebisfelde

(21:0)35:4

SV Oebisfelde 1895 : Güsener HC

Sonntag, 10. April 2016, 11:00 Uhr· SH der Freundschaft Magdeburg

(3:5)8:13

FSV 1895 Magdeburg : Güsener HC

Samstag, 16. April 2016, 11:00 Uhr· Eike von Repgow-Sporthalle

(13:2)24:6

HSV Magdeburg : Güsener HC

Sonntag, 17. April 2016, 10:30 Uhr· Ehlesporthalle Biederitz

(19:1)33:5

SV Eiche 05 Biederitz : Güsener HC

Handball im TV